Доступ к проекту. Один аккаунт – много пользователей.

0
thumb

Теперь у вас есть возможность открыть доступ другим пользователям к вашим проектам. Это значительно улучшит возможности работы, в том случае, когда много пользователей используют один аккаунт.

Как открыть доступ?

1. Войдите в личный кабинет и перейдите в раздел настройки доступа – “Доступ к проекту” в верхнем меню. В данном разделе вы можете открыть доступ пользователю (или нескольким) к вашему проекту, нажав на кнопку “Открыть доступ пользователю”:

2. Вы можете открыть доступ к вашему проекту для пользователя уже зарегистрированного у нас в системе или ввести новый почтовый ящик, таким образом будет автоматически зарегистрирован новый аккаунт с доступом к вашему проекту.

3. Укажите роль пользователя, выберите разделы и функции, к которым вы хотите открыть дополнительный доступ и сохраните изменения:

4. Сохраните изменения. На указанный email придёт письмо с данными для входа.

5. Вы можете в любое время изменить приоритеты доступа, удалить предоставленный доступ или открыть доступ еще одному пользователю:

Чтобы открыть доступ к нескольким проектам/для нескольких пользователей необходимо повторить пункты 1 – 3 для каждого проекта/пользователя.

Похожие статьи