Как Venyoo может повысить конверсию лэндинга

0
thumb

Лендинг пейдж  иначе называют продающей страницей. Единственной целью разработки страницы приземления является привлечение целевых посетителей и превращение их в клиентов.

Существует много принципов создания эффективных лендингов. Главный из них — релевантность страницы ожиданиям посетителей, которых вы с помощью различных видов рекламы приземлили на данном лендинге.

 

Внимание как дополнительный ресурс повышения конверсии

Но есть один момент. Вот вы разработали эффективный лэндинг вашего предложения, нагнали рекламой нужный вам трафик, достаточно высокий его процент конвертируется в ваших клиентов. Но всегда хочется большего. Как этого достичь, не вкладывая в постоянное усовершенствование лендинга и не увеличивая рекламные бюджеты?

Ответ очень простой. На вашем лендинге всегда есть определённый процент людей, которые заинтересованы в вашем предложении, но ваш контент, по тем или иным причинам, их не зацепил. Чаще всего им просто нужно внимание, дополнительная информация, причина переступить порог недоверия.

 

Что делать?

Просто установите виджет Venyoo на свой лендинг. Он будет автоматически, без оператора, взаимодействовать с посетителями вашего сайта, предлагать им помощь в получении дополнительной информации, усиливать основное предложение страницы. У тех, кто напишет свой вопрос, запросит информацию или сделает предзаказ, виджет возьмёт контактные данные и сообщит им о скорой связи.

Таким образом, увеличится конверсия вашего лендинга и ваши затраты на рекламу будут окупаться с большим КПД. И хотя Venyoo воспринимается органичной частью сайта, у него есть свои преимущества перед другими конвертирующими элементами лендинга:

  1. Venyoo интерактивен — сам приветствует и взаимодействует с клиентами;
  2. обладает многоступенчатой системой активных уведомлений;
  3. не оставит без внимания ни одного клиента;
  4. попытается собрать контакты у каждого, кто написал ему;
  5. поможет преодолеть барьер недоверия;
  6. усилит ценность основного продажного предложения лендинга.

Если вы хотите увидеть, насколько можно повысить конверсию вашего продающего лендинга с помощью Venyoo, просто установите код и пользуйтесь бесплатной версией!

Похожие статьи