Правила для отображения чат-бота Venyoo

0
thumb

Настройте индивидуально чат-бот под каждую страницу вашего сайта. Это позволит увеличить количество клиентов!

Работающий виджет на странице посвящённой продаже шкивов.

Работающий виджет на странице посвящённой конвейерам.

 

Принцип работы чат-бота.

Для начала создайте разные профили чат-бота. Профилем является уникальный виджет с уникальными его настройками дизайна, текста и т.д.

Затем создайте разные правила работы чат-бота. Правила будут указывать на какой странице какому профилю виджета отображаться.

 

1. Чтобы приступить к настройке правил выберите проект:

2. Нажмите на “Стандартный чат-бот” и добавьте новый профиль виджета, в котором вы сможете настроить дизайн, тексты и т.д. под определенную страницу вашего сайта.

3. Настройте при добавлении профиля его название, а также при необходимости скопируйте настройки из другого профиля.

4. Затем приступите к настройке виджета, который будет относится именно к этому профилю.

5. После создания необходимого количества профилей чат-бота перейдите на страницу правила.

Выберите профиль по умолчанию. Данный профиль  будет активировать виджет, который будет отображаться на страницах, которым не создано ни одного правило.

Выберите приоритет отображения виджета. При выборе опции “Уникальный виджет на каждой странице”, при каждом следующем переходе по сайту будет активироваться виджет для данной страницы.

При выборе опции “Виджет по странице входа” при каждом последующем переходе посетителя по сайту виджет не будет меняться.

 

6. Добавьте новое правило, которое будет активировать профиль. Введите название правила, выберите профиль, который будет срабатывать по данному правилу, введите url или часть url страницы на которой будет срабатывать данное правило. Включите правило и сохраните настройки.

Теперь при заходе на указанную страницу  будет срабатывать правило, которое активирует профиль виджета для данной страницы конкретно.

Произведя все эти настройки, вы убедитесь, что ваши клиенты гораздо охотнее будут оставлять свои вопросы и контакты, ведь теперь вы сможете к ним обратиться в соответствии с их интересами, которые их привели именно на страницу данного товара.

 

Похожие статьи