Новая версия мобильного виджета Venyoo!

0
thumb

Теперь вам доступен более компактный и менее навязчивый виджет для мобильных устройств. Вы можете самостоятельно выбрать и активировать подходящий для вашего сайта мобильный виджет: стандартный (классический) или компактный (обновленный).

Использование новой версии мобильного виджета Venyoo позволит вам поднять конверсию на мобильном трафике вашего сайта и получить гораздо больше клиентов.

Как активировать новый мобильный виджет?

Для того, чтобы изменить/включить новую мобильную версию виджета, перейдите в раздел “Настройка”, затем “Мобильный виджет”. Если мобильный виджет не включен, поставьте галочку у соответствующего поля, выберите дизайн виджета Компактный, измените настройки и сохраните изменения.

Внимание! Чтобы изменить дизайн виджета Venyoo не нужно ничего дополнительно устанавливать на сайт, либо же менять код виджета.

 

Настройка мобильного виджета.

Вы можете более гибко настроить новую версию мобильного виджета. Выберите фото менеджера, цвет кнопки “Задать вопрос”, настройте время активации виджета, задайте свой текст в формах виджета. Компактность виджета и детальная настройка позволит вам увеличить конверсию на вашем сайте в мобильном трафике.

 

Отслеживание целей в Google Analytics и Яндекс.Метрике.

Для того, чтобы отслеживать достижение целей в мобильной версии вашего сайта, используя средства аналитики, перейдите в раздел Интеграции. В данном разделе вам доступны цели, которые мы передаем и инструкция по их внедрению в Google Analytics и Яндекс.Метрику.

 

Похожие статьи