Теперь Venyoo собирает информацию и контакты клиентов из социальных сетей.

0
thumb

Теперь у вас есть возможность собирать дополнительные данные о вашем клиенте из его профиля в социальной сети. Используйте эту функцию для повышения количества и качества заявок, для проведения повторных продаж и маркетинга в социальных сетях.

В данный момент у вас есть возможность собирать данные из Facebook, Одноклассники, Вконтакте, Мой мир@Mail.ru.

После того как посетитель вступит в диалог с чат-ботом и оставит свой вопрос, виджет предложит ему авторизоваться через социальную сеть. Затем виджет соберёт все возможные дополнительные данные, которые вы сможете увидеть в заявке от клиента.

Вы получите заявку в вашу CRM и сможете перейти в профиль в социальной сети по ссылке.

Чтобы включить данную функцию, перейдите в “Настройки”, затем “Сбор контактов”, поставьте галочку “Собирать контакты из социальных сетей” и сохраните изменения.

Данная функция не является кликджекингом, соцфишингом, ни иным другим запрещённым способом сбора данных о посетителях сайта (в том числе, с точки зрения закона). Мы используем официальные API социальных сетей. Посетитель оставляет свои контактные данные и доступ к своей странице по своей воле, нажав на одну из иконок социальных сетей.  Сбор контактов таким способом не нарушает правил поисковых систем, и не влияет на позиции сайта в выдаче.

Похожие статьи