Чат-боты Venyoo — на пути к искусственному интеллекту!

0
thumb

 

Друзья, мир информационных технологий не стоит на месте! Прямо сейчас Марк Цукерберг рассказывает о ботах нового поколения на конференции F8 2016 в Сан-Франциско. Telegram открыл, ни много ни мало, маркет ботов. Microsoft анонсировал выпуск Microsoft Bot Framework. Развитие высокоинтеллектуальных чат-ботов происходит с огромной скоростью прямо на наших глазах.

Те, кто ещё вчера презрительно плевался при слове “бот”, сегодня могут опоздать, отдав свои рынки более искушённым конкурентам.

Скоро мы все станем свидетелями того, как буквально каждой компании станут доступны роботизированные системы с искусcтвенным интеллектом для работы с клиентами.

А в перспективе все автономные искусcтвенные интеллекты будут объединены в единую сеть для взаимодействия с человеком на принципиально новом уровне, максимально приближенном к человеческим потребностям в коммуникации. Роботам можно будет звонить, общаться с ними в мессенджерах, добавлять в контакты, заказывать такси, пиццу и многое другое.

Как вы успели заметить, наша компания разрабатывает продукты в том же самом тренде. Последние 4 года мы занимаемся разработкой автоматизированных решений для интернет-маркетинга. Одним из самых приоритетных направлений является разработка умных чат-ботов для взаимодействия с клиентами в различных сферах бизнеса.

Ознакомьтесь с некоторыми нашими последними разработками:

Виджет для автосервисов: http://natapku.ru/

Виджет для кредитов: http://dengi-podraspisku.ru/

Виджет для юристов: http://spasfinans.ru/

Все наши лучшие разработки мы переносим в Venyoo и не собираемся останавливаться. Посмотрите, какие возможности вскоре будут доступны каждому:

  • Составление собственных, специализированных алгоритмов для бизнеса
  • Возможность создавать любые необходимые блоки и поля
  • Новые компоненты виджета (слайдер, развёрнутое меню различных параметров)
  • Тени, градиенты и закругления в оформлении виджета
  • Открытие виджета по правому краю по всей высоте окна
  • Более плавное, приятное для восприятия раскрытие виджета
  • Возможность вести клиента к формированию качественного целевого лида

У нас грандиозные планы на много лет вперёд! Следите за нашими обновлениями и вы всегда будете в тренде.

Спасибо за то, что вы с нами!

Похожие статьи