Доступна новая функция — сallback звонки!

0
thumb

У каждого способа лидогенерации, как у самостоятельного сервиса, есть свои плюсы и минусы. Главный плюс автоматического чата Venyoo — максимальный охват посетителей круглые сутки активными уведомлениями, алгоритм превращения каждого посетителя в клиента, сбор контактных данных у всех, кто согласится их оставить. У callback-ов основное преимущество в мгновенной реакции на готовность посетителя к диалогу.

Наша команда разработала способ, объединяющий преимущества функций лидогенератора и callback в одном сервисе. Автоматический чат Venyoo собирает лиды — заявки, вопросы, предзаказы плюс контактные данные. И если в лиде присутствует телефон, наш callback сразу связывает представителей вашей компании с клиентом, оставившим заявку.

Таким образом, вы обрабатываете лид пока он “горячий”, а по статистике таковым он является всего в течение 15 минут. Это повышает вероятность того, что вы закроете лид, и сделка с клиентом состоится. Вам остаётся уточнить вопрос у клиента, если вы не успели ознакомиться с содержанием лида, но это уже дело техники. Главное, вы получаете горячий звонок и горячего клиента.

Почему бы просто не установить классический callback, прозванный в народе “звонилкой”? Дело в том, что, в отличие от Venyoo, ни один сервис не предлагает комплексный маркетинговый инструмент по “окучиванию” на сайте клиентов, в котором каждый элемент усиливает действие других. В сумме эти функции дают намного большую конверсию, нежели способен каждый сервис по отдельности.

Согласитесь, не всегда есть возможность сразу ответить на звонок, не всегда клиенты поднимают трубку, а автоматический виджет Venyoo работает постоянно, и его результатами можно пользоваться в дальнейшем вне зависимости от того, состоялся контакт сразу или нет. К тому же, лид содержит не только заказ обратного звонка, но и ценную маркетинговую информацию — заявку, вопрос, предзаказ, пол, город, фио и многое другое…

Сервис Venyoo позволяет регулировать часы работы виджета в режиме чистого лидогенератора и в режиме автоматического чата плюс callback. Для этого есть все необходимые настройки в личном кабинете. Готовы сразу получать звонки по лидам — пожалуйста, не готовы сейчас — Venyoo самостоятельно соберёт лиды для дальнейшей обработки.

Venyoo всё больше и больше трансформируется в многофункциональный сервис, в котором есть все инструменты по превращению посетителей вашего сайта в клиентов. Вам нужно только выбрать тот набор функций, который позволит вам максимально эффективно взаимодействовать именно с вашими клиентами, обрабатывая и закрывая максимальное количество лидов, чатов и целевых звонков. А мы всегда готовы вам в этом помочь!

Похожие статьи